Family™ Chicano, Он же Илья, ответственный за личный состав команды. Вопросы по поводу отбора в семью Сюда
Отлично)) Ну что ж, Илья, как Вы планируете проводить отбор?:)
Я играю с желающим попасть в наш клан 1х1 !
выносит он меня попадает, я его соответственно нет!
:canthearyou:  Мне не нужны в Клане роботы Которые бездумно будут Сносить Тебя ...
Мне нужны Люди ... )))  которые  Адекватны, которые неплохо играют, которые Да )))
так что подумай  на счет приема...  то что ты предлагаешь Изначально предлагалось как посвящение
2 или 3 наших против новечка, 1. что бы просто постебать его 2. что бы посмотреть на качество и стиль игры 3. в процессе боя проверить его на адекватность. 4. собеседование через микрофон на наличие "серого вещества"  ))  а если тебя просто снесут и человек попадет в клан меня это не устраивает...

Пример: "Малолеточка 11 лет" У компа с 6ти лет задрачивает контру, заступает в проверку, вырезает тебя каждый Раунд.
Еее у нас в команде Family™ КреВеДкО...

малолетка под нашим ником включает на серве (кольчуга например) читы и микрофон... и своим блятским малолетним визгом и задротизмом с поверх наложенными читами Начинает затрахивать мозг народу...
рейтинг Family™ падает

так что предлагаю разработать полноценную программу приема ...
1. ограничения
2. исключения
3. программа проверки и собеседования
и так далее и тому подобное
:flag:
С уважением Артист
поддерживаю артиста,предлогаю воспользоваться все таки моим методом приема,и я бы тоже хотел быть в жюри) ну тоесть играть,с новыми,и можно еще бы даже и третьего